В СК «Витязь» 30 апреля 2016 года прошли веселые старты «Папа, Мама, Я — спортивная семья» в зачет VIII комплексной спартакиады, среди семейных команд детских дошкольных учреждений г.п. Белый Яр.

В соревнованиях приняли участие шесть команд из Д/С «Соловушка»(«Успех», «Комета»), Д/С «Теремок»(Комета», «Дельфин») и Д/С «Сибирячок»(«Звезда», «Ветер») — по 2 команды от каждого учреждения. Состав команды: три семьи по 3 человека(папа, мама и ребенок дошкольного возраста).  В упорной борьбе места распределились следующим образом. Третье место заняла команда «Ветер» в составе которой были заявлены: семья Приходько, семья Мирзоевых и семья Балабайченко. Второе место заняла команда «Звезда»  — это семья Крутый, семья Сбоевых и семья Трокай. Победители соревнований стала команда «Успех» — семья Мотрук, семья Акберовых и семья Ветровых.

МБУ «БСК» благодарит Всех участников соревнований за активное участие и желает Всем  здоровья и  успехов на спортивной «арене».